+7 (916) 192-62-23
seva122@yandex.ru

Подскажите тех. процесс

Подскажите тех. процесс

Сообщение inginer » 26 янв 2009, 07:22

Добрый день! Кто нибудь подскажите пожалуйста тех. процесс изготавления двери из массива, или литиратуру какуюнибудь где это можно изучить. Хочу устроится конструктором по изделиям из массива. Глазами то видел как делают а вот чтоб сам не пробовал.
inginer
Участник

Re: Подскажите тех. процесс

Сообщение Руслан » 26 янв 2009, 16:58

товарищ,inginer, если ты хочешь работать конструктором, то уже должен это знать, тем более что уже инженер (предположу...)
хотя на импортном Аглицком языке это пишется вот так - engineer :mrgreen:
такое кол-во грамматических ошибок заставляет меня усомниться в твоём высоком образовании :mrgreen: уж извини, ничего личного :D

если же по сабжу - способов далеко не один десяток :wink:
смотря чего и из чего надо, смотря какое оборудование, смотря где эта дверь стоит, какие функции выполняет ? (обычная межкомнатная, входная наружная, огнеупорная (бывают с разными степенями жаропрочности), пуленепробивая, или это дверь в рентген-кабинет ??? ), какая отделка, какая коробка...

Видишь сколько сразу к тебе вопросов ??? :mrgreen:
короче о размерах виртуального коня в вакууме тут очень сложно рассказывать :mrgreen:
Руслан
Заслуженный участник

Сообщение inginer » 03 фев 2009, 12:05

Ну ты и Зануда руслан!!! Я же несказал что сёдня ты мне скажешь тех процесс, а завтра я работать пойду. И вообще если нечем помоч, так и молчал бы умник.
inginer
Участник

Сообщение ad » 03 фев 2009, 14:14

Участник ингинер, воздержитесь от замечаний относительно личных качеств людей, отвечающих на ваши вопросы (или используйте ЛС). В противном случае придется лишить вас права ответа на форуме.

По теме: поработайте с литературой по теме (вы же претендуете на инженерную должность) и корректно сформулируйте возникшие вопросы. Поиск литературы, как правило, осуществляется по каталогам библиотек или с помощью поисковых ресурсов в сети. Удачи.
ad
Сотрудник мастерской

Сообщение Всеволод » 04 фев 2009, 00:46

ad писал(а):Участник ингинер, воздержитесь от замечаний относительно личных качеств людей, отвечающих на ваши вопросы (или используйте ЛС). В противном случае придется лишить вас права ответа на форуме.

По теме: поработайте с литературой по теме (вы же претендуете на инженерную должность) и корректно сформулируйте возникшие вопросы. Поиск литературы, как правило, осуществляется по каталогам библиотек или с помощью поисковых ресурсов в сети. Удачи.

+1
Всеволод
Самый Главный

Сообщение Руслан » 15 фев 2009, 12:46

Недавно вот такие двери делали :)
Ты про такую спрашивал ? :) Изображение
Это уже вместе с коробкой и наличником :)
высота 240 ширина 135. толщина двери - 4,5 см.
пока голое дерево.
Руслан
Заслуженный участник

Вернуться в Основной