+7 (916) 192-62-23
seva122@yandex.ru

Ремонтные материалы NoVORYT по супер-ценам!

Вакансии, резюме, предложений о единовременной
работе, предложения оказания услуг, продаже и покупке инструментов и
материалов.

Ремонтные материалы NoVORYT по супер-ценам!

Сообщение ДАРЬЯ » 03 окт 2005, 12:21

В "Дарье" снижены цены на цветные воски швейцарской фирмы "NOVORYT", расширен ассортимент цветов, появились в продаже бесцветные воски. Всегда в продаже шпатлевка-расплпав, безореольные лаки, ретуширующие фломастеры, в том числе и супер-новинка-тонкие ретуширующие фломастеры.
Тонкие фломастеры с кисточкой на конце-это то, что нужно для восстановления текстуры древесины и других работ, требующих высокой точности.
Постоянно в наличии патина и красители (более чем 400 оттенков, лаки, клеи, фурнитура, пиломатериалы, шпон, кромка и т. д. ).
Все можно купить в розницу!
А тем, кто еще не в курсе, сообщаем сайт "Дарьи": http://www.mebel-raduga.ru и телефоны: 951-15-05, 951-93-22, 951-82-81
ДАРЬЯ

Сообщение Гость » 26 окт 2005, 21:10

Привет коллегам из "Дарьи"!
Но тем не менее, всё почти то же самое (а в чём-то непохожее или совсем другое) - в компании "Мастер Берг", всё - производства BAO-Chemie, Германия. Сайт - http://www.mberg.ru . Предупреждаю! Сайт делал не я, а дуболомы Урфина Джюса (скоро их поборю :) ), но кое-что почерпнёте. Лучше позвоните, объясню.
т.232-44-76, Вадим Викторович. Мыло w-y@yandex.ru
Гость

Сообщение Михаил » 27 окт 2005, 10:22

Ничего не могу сказать по поводу компании "Мастер Берг" и продукции BAO-Chemie. А вот в "ДАРЬЮ" (кстати, они сейчас переименовались в "РАДУГУ") частенько захожу. Каждый раз у них что-нибудь новенькое. Последний раз прикупил новый ПВА клей, прямо по лаку клеит.
Михаил

Сообщение Гость » 05 ноя 2005, 22:48

У нас тоже новая штукенция - аэрозольный баллон с привинчивающейся снизу мерной банкой. В банку можно залить все, что угодно (хоть отраву для тараканов :P ). Баллон это распылит, причем качество распыла - хорошее. У баллона снизу трубочка с фильтром торчит, которую можно засунуть и в другую банку. Удобно, когда лень тащить к клиенту компрессор - грунтовку/краску/лак и т.п. распылит без проблем. Одно плохо - заряда баллона хватит только примерно на 1 - 1,2 литра жидкости (зависит от вязкости). Стоит 660 руб.
Гость

Сообщение Радуга » 10 ноя 2005, 10:50

А как насчет безореольности?
:?:
Радуга
Участник

Сообщение Гость » 12 ноя 2005, 02:30

По безореольности - лак производства BAO-Chemie серии 800 в аэрозольных баллонах по 300 или 500 мл. "Однозначно лучше Вотеллеровского и Нуворитовского". Эти слова - не мои, а покупателя-реставратора.
Гость

Сообщение Специалист » 15 май 2006, 16:47

Последнее высказывание
".... по безореольности - лак производства BAO-Chemie .... Однозначно лучше Вотеллеровского и Нуворитовского". Эти слова - не мои, а покупателя-реставратора"
весьма удивительно и не может соответствовать действительности, т.к. фирма Фоттелер заказвыет свои лаки у того же Бао, но со своей этикеткой(как может уважаемый продавец БАО этого не знать!!!).

Кстати, у Новорита рецептура лака обновленна так, что лак можно использовать даже для ремонтного лакирования паркета (хорошая износостойкость) .
И, что не маловажно, он действительно не оставляет ореола распыления. Объем баллончиков 400 или 150 мл прекрасно помещаются во все сервисные чемоданчики фирмы Новорит, что тоже весьма удобно!
Специалист

Сообщение RHT » 07 июн 2006, 00:51

Доброго времени суток!

Есть ли у кого опыт использования вот таких ЛКМ.

( http://www.americanhouse.ru/index.htm )

( http://www.americanhouse.ru/mccloskey_vip.htm )

( http://www.americanhouse.ru/minwax.htm )

Если есть информация, поделитесь, плиз, в сравнении с "NOVORYT". Интересует: сравнительно просто качество и соотнешение цена/качество.
Для целей реставрации мебельных изделий, а так же новодела.
RHT
Участник

Сообщение Всеволод » 07 июн 2006, 01:47

О, это похоже, наши старые друзья!
Мы пользовались их лаками MINWAX - лаки классные! Вызывают искреннее уважение своей тиксотропностью, у нас есть контакт с их представителем, при разумном заказе - может привезти прямо в мастерскую.
Цены не сравнивали, но лаки - Очень!
Последний раз редактировалось Всеволод 08 июн 2006, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Всеволод
Самый Главный

Сообщение RHT » 08 июн 2006, 01:38

Спасибо Всеволод, за оперативный ответ.

***при разумном заказе - может привезти прямо в мастерскую. ***

Да не-е. Я "кустарь-одиночка с мотором" (или без мотора, даже сам не знаю, смотря что за мотор держать :) ). У меня скорее заказы могут быть "безумные", т.е. одын штук максимум :) . Любитель одним словом. Хобби у меня такое - со старыми деревяшками возиться. Для дома для семьи.
Значит, говорите МИНВАКС вещчь. А воски ихние не приходилось пробовать?
И ещё, "NOVORYT" на этом форуме "висит" типа как реклама. Раз не удаляете, значит одобряете их продукцию. Значит ли это, что в сравнении с МИНВАКСом они адекватны и можно не заморачиваться и просто брать из всего этого то, что дешевле?

P.S. Вообще мне на этом форуме нравится: не суетно, не многолюдно, без воды и пустословия. Всё по делу. Давно его почитывал. Недавно вот зарегился. Теперь вот вякнуть осмелился.
Если не прогоните дилетента, может ещё поспрашаю о чём-нибудь. Вопросы бывают. А вот спросить-почитать практически не где было.
Да и в книжках многого не найти.

С уважением, Равиль.
RHT
Участник

Сообщение Всеволод » 08 июн 2006, 04:28

Я думаю, что МИНВАКС(лаки уж точно) - предпочтительнее и денег своих стоят(хотя и дорогие,зараза) :D .
Но Великие мастера - народ очень субъективный :)
Столярная пословица: "Два мастера - три мнения!"
Вобщем, рекомендуем.

А пользуемся мы разнообразным материалом т.к. у любимых фирм(брендов) не всегда бывает нужный, к примеру лак, по основе, блеску, расфасовки, специализации и тд. А иногда просто нет времени-возможности доехать до нужного магазина :( :( :( .
Кстати, не очень любим большие тары(хотя и дешевле) - лаки долго не хранятся.
Сейчас выпускается огромное количество хорошей химии и отказываться от новых возможностей, лелея мастеровой консерватизм - ИМХО - это не есть правильно.
Всеволод
Самый Главный

Сообщение Всеволод » 08 июн 2006, 04:34

А рекламу мы тут допускаем лишь того, чем пользуемся сами, ну, или то, что возможно перспективно.
Рекламу Ярославской краски я тут не допущу!
Инструмент типа дешёвого Staer,а - тоже!
Всеволод
Самый Главный

Сообщение Всеволод » 09 июн 2006, 01:41

Наш уважаемый друг и коллега Дмитрий Александрович Авилов -
"NOVORYT" не очень жалует.
Надеюсь, что он тут появиться и расскажет самолично!
Всеволод
Самый Главный

Сообщение RHT » 09 июн 2006, 01:49

***Сейчас выпускается огромное количество хорошей химии и отказываться от новых возможностей, лелея мастеровой консерватизм - ИМХО - это не есть правильно.***

А, кстати, по этому поводу меня ещё есть вопросы (по воскам). Можно тут спрашивать или лучше тему новую открыть?
RHT
Участник

Сообщение Всеволод » 09 июн 2006, 02:25

Как хочешь.
Но, наверное, лучше новую тему.
Всеволод
Самый Главный

Что ж ты делаешь "Дарья"?!

Сообщение Авилов » 16 июн 2006, 20:15

За Фотелер ни чего не скажу. В руках не держал. То, что касается NOVORYT, NOVORYT НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ НИ С BАО НИ С КONIG. Просто химия разного класса. Как в спорте. Есть первая лига, а есть высшая. NOVORYT пока только первая. Сам лак может и неплох, но вот упаковка явно подкачала. Купил три баллона, два выкинул, ибо плюют лак. Я об этом уже тут писал. Шпаклёвки плохо формуются, а при попытке растереть тянутся нитями, такая у них консистенция. То есть можно только срезать, разогнать ни как, а это неудобство в работе и потеря качества и времени. Вот, такие дела. Но опять таки повторюсь, В Дарье есть много чего другого гораздо более интересного. Только не косметика, косметика в других фирмах.
Авилов
Мастер

Вернуться в Объявления - Услуги \ Вакансии \ Резюме \ Покупка \ Продажа