+7 (916) 192-62-23
seva122@yandex.ru

Бабушкин шкаф

Вакансии, резюме, предложений о единовременной
работе, предложения оказания услуг, продаже и покупке инструментов и
материалов.

Бабушкин шкаф

Сообщение silverheartcats » 13 июн 2009, 12:45

Прошу совета. У нас на даче стоит бабушкин шкаф начала 20 века с красивой резьбой. Его размеры 190х110х50. Состояние у него не ахти. понятно что требует большой реставрации. Но резьба в отличном состоянии, не повреждена. Сами мы его не отреставрируем, а жалко, что пропадет такая красота. Мне кажется, что после хорошей реставрации, этот шкаф будет просто очаровательный. Поэтому мы решили его продать, но не знаем даже приблизительно, сколько он стоит. Если он стоит хотя бы несколько тысяч, то нужно искать покупателя. а если его стоимость копеечная, то можно не заморачиваться. А дверцы с резьбой использовать во встроенном шкафу на даче.
Очень прошу вашего совета.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
silverheartcats
Участник

Re: Бабушкин шкаф

Сообщение Всеволод » 14 июн 2009, 05:39

Безумных денег он не стоит, но пытаться продать можно.
Тем более, что предмет,наверное, грушевый.
Крупный план бы - просто поверхности шпона. По этим фоткам разглядеть текстуру тяжело, ориентируюсь только на характерный цвет.
Надеюсь, что рука у Вас не поднимется выламывать дверки. :twisted: Предмет будет искренне жалко.
Как повезёт, но пристроить за деньги можно и нужно пробовать.
Хотя бы на http://molotok.ru/48268_antikvariat_meb ... erera.html

Только цену сильно не ломите, иначе зависнет.
Всеволод
Самый Главный

Сообщение silverheartcats » 14 июн 2009, 10:36

Нам хотя бы очень примерную цену узнать. Нам не глядя предложили за него 1000 рублей. За эту цену я даже напрягаться не буду его с дачи вывозить. У муня муж вообще старые вещи не любит, стремится их выкинуть или вообще сжечь. Так что я пока шкаф отбиваю. Я бы была рада, если б нашелся любитель старины, готовый шкафчик восстановить.
silverheartcats
Участник

Сообщение silverheartcats » 11 окт 2011, 12:12

Да, интересный. Именно поэтому я хочу найти ему владельца, который его отреставрирует и будет получать удовольствие от одного его вида. Но пока таковые не находятся. почему то никто и нигде не заинтересовался.
silverheartcats
Участник

Вернуться в Объявления - Услуги \ Вакансии \ Резюме \ Покупка \ Продажа