+7 (916) 192-62-23
seva122@yandex.ru

Вопрос в Всеволоду - статья о особенностях деревянного моддинга

Вопрос в Всеволоду - статья о особенностях деревянного моддинга

Сообщение Отто » 15 май 2006, 16:58

Всеволод, здравствуйте!

Хотелось бы узнать не планируете ли Вы написать небольшой материал о особенностях деревянного моддинга?
Хотелось бы с иллюстрациями и примерами, как worklog-и на сайта повещенных традиционному моддингу.
Как мне кажется это будет чрезвычайно интересно если учесть тот факт что внятных материалов на русском нет, а зарубежные страдают о чрезмерной боязни авторов за свои "секреты".

Отто
Отто

Сообщение Всеволод » 15 май 2006, 23:14

Да,конечно, хорошо бы...
Но, честно говоря, просто нету сейчас сил и времени.
Работы ОЧЕНЬ много! :shock:
Вот чуть-чуть "разгребёмся" и может быть долгими зимними вечерами что-нибудь общественно-полезное и создадим. :D
Будем стараться!
Всеволод
Самый Главный

Re: Вопрос в Всеволоду - статья о особенностях деревянного моддинга

Сообщение chara » 27 май 2006, 23:18

Отто писал(а):Всеволод, здравствуйте!

Хотелось бы узнать не планируете ли Вы написать небольшой материал о особенностях деревянного моддинга?
Хотелось бы с иллюстрациями и примерами, как worklog-и на сайта повещенных традиционному моддингу.
Как мне кажется это будет чрезвычайно интересно если учесть тот факт что внятных материалов на русском нет, а зарубежные страдают о чрезмерной боязни авторов за свои "секреты".

Отто

Уважаемый Отто , я конечно не принадлежу к Великой плеяде мастеров Всеволода , но разрешите и мне попробывать ответить на Ваш вопрос :) .
Написать такой материал , довольно трудоёмко и потребуется много времени , чтобы разжевать для дилетанта.
Не думаю, что они это оценят, а профи итак понимает, что работы с этим моддингом - НЕМЕРЕННО- вот и получается - статья мёртворождённая. Ну разве в качестве рекламы - не думаю , что мастерская в ней сильно нуждается - читай-те ответ Всеволода( сильно заняты)
Ну и главное - конечно в каждой новой разработки есть свои находки(если хотите ноу-хау) каторые не стоит раздавать всем.
Это не от жадности и вредности,а сугубо ради того ,чтобы у других мастеров мозги не заржавели :lol:
И к тому же изделия сделанные эксклюзивно ну не должны повторятся.
Всё вышеизложенное есть моё I.M.H.O. :)
Коллаборционист...
chara
Заслуженный участник

Сообщение Всеволод » 28 май 2006, 23:14

Присоединяюсь " двумя руками" !!!
Всеволод
Самый Главный

Вернуться в Модинг